| Производитель: | Piko |
|---|---|
| Артикул: | 96619 |
| Колея: | H0 |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | V |
|---|---|
| Страна: | Schweiz |
| Система питания: | Переменный ток |
| Оператор: | SBB |
| Серия: | EW I A |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 50 85 18-35 049-3 |
| Масштаб: | 1:87 |
| Цвет: | dunkelgrün / ultramarinblau / weiß |
| Длина по буферам: | 275 mm |
| Минимальный радиус: | 360 mm |
| Вес: | 154 g g |
| Материал: | Kunststoff |
| Осевая формула: | 2'2' |
| Сцепка: | Токопроводящая сцепка в NEM с кулисной направляющей |
| Тип декодера: | Funktionsdecoder (DCC / MM) |
| Освещение: | LED (warm-weiß) |
| Интерьер: | Одноцветный интерьер |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно