| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 96619 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Schweiz |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | SBB |
| Gruppo: | EW I A |
| Numero/i di servizio: | 50 85 18-35 049-3 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | dunkelgrün / ultramarinblau / weiß |
| Lunghezza ai respingenti: | 275 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Peso: | 154 g g |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | 2'2' |
| Aggancio: | Gancio a conduzione di corrente in NEM con guida scorrevole |
| Tipo di decoder: | Funktionsdecoder (DCC / MM) |
| Illuminazione: | LED (warm-weiß) |
| Allestimento interno: | Interno monocolore |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!