| Marca: | Lima |
|---|---|
| Codice articolo: | HL2666 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Italien |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | FS |
| Gruppo: | ALn 668 |
| Numero/i di servizio: | 3314 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | blaugrau / weiß |
| Lunghezza ai respingenti: | 263 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | (1A)'(A1)' |
| Interfaccia: | 21 MTC (NEM 660) |
| Illuminazione: | LED (weiß / rot) |
| Allestimento interno: | Interno monocolore |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!