| Marca: | Halling |
|---|---|
| Codice articolo: | VAR-BX2-M |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 316,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Città: | Berlin |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | BVG |
| Numero/i di servizio: | 5002 |
| Scala: | 1:87 |
| Lunghezza ai respingenti: | 570 mm |
| Raggio minimo: | 200 mm |
| Motore: | Sì |
| Motore a rotore a campana: | 2 |
| Assi motrici: | 2 |
| Assi conduttori di corrente: | 4 |
| Tensione di esercizio: | 12V |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!