| Marque : | Märklin |
|---|---|
| Référence : | 40622 |
| Écartement : | H0 |
S'inscrire pour utiliser inventaire, liste de souhaits et comparateur.
| Époque : | IV |
|---|---|
| Pays : | USA |
| Exploitant : | AT&SF |
| Série : | EMD F7A |
| Type : | EMD F7A |
| Numéro(s) d'exploitation : | 336 |
| Longueur hors tampons : | 175 mm |
| Disposition des essieux : | Bo'Bo' |
| Moteur : | unmotorisierter Dummy |
| Attelage : | Attelage à crochet Märklin type 10 |
Pas encore de question sur ce produit.
Une question sur la compatibilité, la digitalisation, l'expérience ou autre ? D'autres modélistes se feront un plaisir de vous aider.
Inscription gratuite Se connecterAucun avis n'a encore été publié pour ce produit.
Aucune annonce pour ce produit sur la Place de marché pour le moment.
Ce produit n'est pas encore proposé par un revendeur. Vous êtes revendeur et souhaitez le proposer ? Contactez-nous !
Recevez des mises à jour sur les nouveautés, nouveaux fabricants et fonctionnalités sur h0.eu
Inscription gratuite