| Производитель: | Piko |
|---|---|
| Артикул: | 58583 |
| EAN: | 4015615585831 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 122,99 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | VI |
|---|---|
| Страна: | Deutschland |
| Система питания: | Переменный ток |
| Оператор: | DB AG |
| Серия: | 412 |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 93 80 4812 009-3 |
| Длина по буферам: | 321 mm |
| Длина: | 321 mm |
| Минимальный радиус: | 421 mm |
| Токоприёмник: | 2 Einholm |
| Сцепка: | Гнездо NEM + кулиса короткой сцепки |
| Внутреннее освещение: | Innenbeleuchtung nachrüstbar mit #56290 |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно