| Marque : | Piko |
|---|---|
| Référence : | 58583 |
| EAN : | 4015615585831 |
| Écartement : | H0 |
| Prix conseillé : | 122,99 EUR |
S'inscrire pour utiliser inventaire, liste de souhaits et comparateur.
| Époque : | VI |
|---|---|
| Pays : | Deutschland |
| Système d'alimentation : | Courant alternatif |
| Exploitant : | DB AG |
| Série : | 412 |
| Numéro(s) d'exploitation : | 93 80 4812 009-3 |
| Longueur hors tampons : | 321 mm |
| Longueur : | 321 mm |
| Rayon minimal : | 421 mm |
| Pantographe : | 2 Einholm |
| Attelage : | Logement NEM + coulisse à attelage court |
| Éclairage intérieur : | Innenbeleuchtung nachrüstbar mit #56290 |
Pas encore de question sur ce produit.
Une question sur la compatibilité, la digitalisation, l'expérience ou autre ? D'autres modélistes se feront un plaisir de vous aider.
Inscription gratuite Se connecterAucun avis n'a encore été publié pour ce produit.
Aucune annonce pour ce produit sur la Place de marché pour le moment.
Ce produit n'est pas encore proposé par un revendeur. Vous êtes revendeur et souhaitez le proposer ? Contactez-nous !
Recevez des mises à jour sur les nouveautés, nouveaux fabricants et fonctionnalités sur h0.eu
Inscription gratuite