| Marca: | Roco |
|---|---|
| Codice articolo: | 51330 |
| EAN: | 9005033513306 |
| Data di uscita: | 2021, KW 09 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 344,90 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | IV |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB |
| Gruppo: | 140 |
| Lunghezza ai respingenti: | 673 mm |
| Lunghezza: | 673 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2'2' |
| Pantografo: | 2 Scherenstromabnehmer |
| Motore: | 5-pol. Motor |
| Volano: | Sì |
| Assi motrici: | 4 |
| Assi con cerchiature di aderenza: | 1 |
| Decoder digitale: | NEM 652 |
| Interfaccia: | Interfaccia elettrica per veicoli motorizzati secondo NEM 652 con connettore |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!