| Marca: | Piko |
|---|---|
| Linea prodotto: | Hobby |
| Codice articolo: | 57621 |
| EAN: | 4015615576211 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 66,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB AG |
| Gruppo: | DABuzfa 778.0 |
| Tipo: | DABbuzf 778 |
| Numero/i di servizio: | 50 80 86-03 161-6 |
| Linea di prodotto: | Hobby |
| Lunghezza ai respingenti: | 308 mm |
| Lunghezza: | 308 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2'2' |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Illuminazione interna: | Innenbeleuchtung nachrüstbar mit #56102 |
| Allestimento interno: | Dotato di interno |
| Codice articolo sala montata AC: | 56061 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!