| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 57198 |
| EAN: | 4015615571988 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 169,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Paese: | USA |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | AMTK |
| Lunghezza ai respingenti: | 1142 mm |
| Lunghezza: | 1142 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Pantografo: | 1 Einholm |
| Interfaccia: | NEM 652 |
| Illuminazione interna: | Werkseitig nicht für Innenbeleuchtung vorbereitet |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!