| Marca: | Fleischmann |
|---|---|
| Codice articolo: | 631302 |
| EAN: | 4005575106245 |
| Data di uscita: | Q1/2013 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | I |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | BAY |
| Lunghezza ai respingenti: | 351 mm |
| Lunghezza: | 351 mm |
| Dimensione L x L: | 168 cm x 88 cm |
| Decoder digitale: | DCC |
| Interfaccia: | Interfaccia elettrica per veicoli motorizzati PluX16 |
| Suono: | Sì |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!