| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 50680 |
| EAN: | 4015615506805 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 349,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | IV |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB |
| Gruppo: | 003 |
| Numero/i di servizio: | 003 088-2 |
| Lunghezza ai respingenti: | 275 mm |
| Lunghezza: | 275 mm |
| Raggio minimo: | 422 mm |
| Rodiggio: | 2'C1' |
| Motore: | 5-pol. Motor (mit Schwungmasse) |
| Cerchiature di aderenza: | 2 |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM |
| Interfaccia: | NEM 658 PluX22 |
| Illuminazione interna: | Digital schaltbare Führerstandsbeleuchtung und Feuerbüchsenbeleuchtung (mit PluX22 Decoder) |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!