| Marca: | Piko |
|---|---|
| Linea prodotto: | Expert |
| Codice articolo: | 21600 |
| EAN: | 4015615216001 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 209,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB AG |
| Marca: | Siemens Vectron |
| Gruppo: | 193 |
| Numero/i di servizio: | 91 80 6193 560-0 |
| Linea di prodotto: | Expert |
| Lunghezza ai respingenti: | 218 mm |
| Lunghezza: | 218 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | Bo'Bo' |
| Pantografo: | 4 Einholm |
| Cerchiature di aderenza: | 2 |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Interfaccia: | NEM 658 PluX22 |
| Fanali: | 3-Spitzenlicht fahrtrichtungsabhängig / 2-Schlussleuchten, fahrtrichtungsabhängig |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!