Registrarse para usar inventario, lista de deseos y comparativa.
| Época: | VI |
|---|---|
| País: | Deutschland |
| Sistema de corriente: | Corriente continua |
| Operador: | DB AG |
| Marca: | Siemens Vectron |
| Serie: | 193 |
| Número(s) de servicio: | 91 80 6193 560-0 |
| Línea de producto: | Expert |
| Longitud entre topes: | 218 mm |
| Longitud: | 218 mm |
| Radio mínimo: | 358 mm |
| Disposición de ejes: | Bo'Bo' |
| Pantógrafo: | 4 Einholm |
| Aros de adherencia: | 2 |
| Enganche: | Alojamiento NEM + guía enganche corto |
| Interfaz: | NEM 658 PluX22 |
| Faros frontales: | 3-Spitzenlicht fahrtrichtungsabhängig / 2-Schlussleuchten, fahrtrichtungsabhängig |
Aún no hay preguntas sobre este producto.
¿Tienes una pregunta sobre compatibilidad, digitalización, experiencia u otra cosa? Otros modelistas estarán encantados de ayudar.
Regístrate gratis Iniciar sesiónAún no se han publicado opiniones para este producto.
Aún no hay anuncios para este producto en el Mercado.
Este producto aún no lo ofrece ningún distribuidor. ¿Eres distribuidor y quieres ofrecerlo? ¡Contáctanos!
Recibe actualizaciones sobre novedades, nuevas marcas y funciones en h0.eu
Suscripción gratuita