| Marca: | Märklin |
|---|---|
| Codice articolo: | 2602 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | IV |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | DB |
| Gruppo: | Kklm 505 |
| Numero/i di servizio: | 20 80 323 1 791-8 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | kieselgrau |
| Lunghezza ai respingenti: | 115 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Peso: | 199 g g |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | 2 |
| Motore: | 3-pol. kleiner Scheibenkollektormotor |
| Cerchiature di aderenza: | 1 |
| Aggancio: | Märklin Relex |
| Tipo di decoder: | Märklin c80 |
| Illuminazione: | Glühbirne (Schraubsockel) |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!