| Marca: | Brawa |
|---|---|
| Codice articolo: | 0393 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Germania |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | DB |
| Gruppo: | 216 |
| Numero/i di servizio: | 216 095-0 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | orientrot |
| Lunghezza ai respingenti: | 186 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Peso: | 527 g g |
| Materiale: | Metallo |
| Rodiggio: | B'B' |
| Motore: | Motore a 5 poli (con volano) |
| Cerchiature di aderenza: | 2 |
| Aggancio: | Alloggiamento gancio NEM 362 |
| Interfaccia: | NEM 652 8 poli |
| Illuminazione: | Lampadina a incandescenza |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!