Registrarse para usar inventario, lista de deseos y comparativa.
| Época: | IV |
|---|---|
| País: | Deutschland |
| Sistema de corriente: | Corriente alterna |
| Operador: | DR |
| Serie: | 107 |
| Número(s) de servicio: | 107 009-3 |
| Longitud entre topes: | 144 mm |
| Longitud: | 144 mm |
| Radio mínimo: | 358 mm |
| Disposición de ejes: | Bo'Bo' |
| Volante de inercia: | Sí |
| Aros de adherencia: | 1 |
| Enganche: | Alojamiento NEM + guía enganche corto + enganche digital |
| Decodificador digital: | PluX22 Sounddecoder |
| Interfaz: | NEM 658 PluX22 |
| Sonido: | Sí |
| Iluminación interior: | Iluminación de la cabina conmutable digitalmente |
Aún no hay preguntas sobre este producto.
¿Tienes una pregunta sobre compatibilidad, digitalización, experiencia u otra cosa? Otros modelistas estarán encantados de ayudar.
Regístrate gratis Iniciar sesiónAún no se han publicado opiniones para este producto.
Aún no hay anuncios para este producto en el Mercado.
Este producto aún no lo ofrece ningún distribuidor. ¿Eres distribuidor y quieres ofrecerlo? ¡Contáctanos!
Recibe actualizaciones sobre novedades, nuevas marcas y funciones en h0.eu
Suscripción gratuita