| Производитель: | Trix |
|---|---|
| Артикул: | 25138 |
| EAN: | 4028106251382 |
| Дата выпуска: | 12/2025 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 389,00 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | IV-V |
|---|---|
| Система питания: | Постоянный ток |
| Оператор: | CFV3V |
| Серия: | Cvt-34 |
| Длина по буферам: | 135 mm |
| Минимальный радиус: | 360 mm |
| Осевая формула: | A1 |
| Двигатель: | geregelter Hochleistungsantrieb (mit Schwungmasse) |
| Маховик: | Да |
| Звук: | Да |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно