| Производитель: | Roco |
|---|---|
| Артикул: | 69582 |
| Колея: | H0 |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | V |
|---|---|
| Страна: | Österreich |
| Система питания: | Переменный ток |
| Оператор: | ÖBB |
| Серия: | Rh 1044 |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 1044 282-0 |
| Масштаб: | 1:87 |
| Цвет: | dunkelgrün / gelb / hellblau / rosa / rot |
| Длина по буферам: | 185 mm |
| Минимальный радиус: | 358 mm |
| Вес: | 410 g g |
| Осевая формула: | Bo'Bo' |
| Токоприёмник: | 2 Einholm |
| Бандажи сцепления: | 2 |
| Интерфейс: | NEM 652 8-контактный |
| Освещение: | LED |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно