| Производитель: | Roco |
|---|---|
| Артикул: | 51322 |
| EAN: | 4015615513223 |
| Дата выпуска: | 2020, KW 41 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 329,90 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | V |
|---|---|
| Страна: | Österreich |
| Система питания: | Постоянный ток |
| Оператор: | ÖBB |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 2048 018-2 |
| Длина по буферам: | 623 mm |
| Длина: | 623 mm |
| Минимальный радиус: | 358 mm |
| Маховик: | Да |
| Ведущие оси: | 4 |
| Оси с бандажами сцепления: | 1 |
| Сцепка: | Гнездо NEM 362 без КК-кинематики |
| Цифровой декодер: | PluX16 |
| Интерфейс: | Электрический интерфейс для тяговых единиц PluX22 |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно