| Производитель: | Piko |
|---|---|
| Артикул: | 97932 |
| EAN: | 4015615979326 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 159,99 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | IV |
|---|---|
| Страна: | Niederlande |
| Система питания: | Постоянный ток |
| Оператор: | NS |
| Серия: | Mat 54 |
| Длина по буферам: | 1142 mm |
| Длина: | 1142 mm |
| Минимальный радиус: | 358 mm |
| Осевая формула: | Bo'2' |
| Токоприёмник: | 2 Scherenstromabnehmer |
| Интерфейс: | NEM 652 |
| Внутреннее освещение: | Werkseitig nicht für Innenbeleuchtung vorbereitet |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно