| Производитель: | Piko |
|---|---|
| Артикул: | 54604 |
| EAN: | 4015615546047 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 57,99 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | V |
|---|---|
| Страна: | Deutschland |
| Система питания: | Постоянный ток |
| Оператор: | DB AG |
| Серия: | Fakks 127 |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 31 80 6781 047-9 |
| Длина по буферам: | 153 mm |
| Длина: | 153 mm |
| Минимальный радиус: | 358 mm |
| Осевая формула: | 2'2' |
| Сцепка: | Гнездо NEM + кулиса короткой сцепки |
| Артикул колёсной пары AC: | 56061 |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно