| Производитель: | Märklin |
|---|---|
| Артикул: | 43895 |
| EAN: | 4001883438955 |
| Дата выпуска: | Q1/2021 |
| Колея: | H0 |
| РРЦ: | 105,00 EUR |
Регистрация, чтобы пользоваться инвентарём, списком желаний и сравнением.
| Эпоха: | V |
|---|---|
| Страна: | Deutschland |
| Система питания: | Переменный ток |
| Оператор: | DB AG |
| Серия: | 137 |
| Тип: | WRmz |
| Бортовой(-ые) номер(-а): | 73 80 88-95 008-9 |
| Длина по буферам: | 282 mm |
| Длина: | 282 mm |
| Минимальный радиус: | 360 mm |
| Осевая формула: | 2'2' |
| Токоприёмник: | 1 Einholm |
| Сцепка: | Токопроводящая короткая сцепка Märklin в NEM с кулисной направляющей |
Пока нет вопросов по этому товару.
У вас есть вопрос о совместимости, цифровизации, опыте эксплуатации или о чём-то ещё? Другие моделисты с радостью помогут.
Бесплатная регистрация ВойтиДля этого товара ещё не опубликовано ни одного отзыва.
Для этого товара пока нет предложений на Торговая площадка.
Этот товар, к сожалению, пока не предлагается ни одним продавцом. Вы продавец и хотите его предложить? Свяжитесь с нами!
Получайте обновления о новинках, новых производителях и функциях на h0.eu
Подписаться бесплатно