| Marca: | Roco |
|---|---|
| Codice articolo: | 79814 |
| EAN: | 9005033798147 |
| Data di uscita: | 2020, KW 18 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 879,90 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | IV |
|---|---|
| Paese: | Schweiz |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | SBB |
| Gruppo: | Ae 8/14 |
| Numero/i di servizio: | 11851 |
| Lunghezza ai respingenti: | 391 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | (1A)A1A(A1)+(1A)A1A(A1) |
| Pantografo: | 2 Scherenstromabnehmer |
| Motore: | 5-pol. Motor |
| Volano: | Sì |
| Assi motrici: | 8 |
| Assi con cerchiature di aderenza: | 2 |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM 362 con cinematica KK |
| Decoder digitale: | PluX22 |
| Interfaccia: | Interfaccia elettrica per veicoli motorizzati PluX22 |
| Suono: | Sì |
| Illuminazione a LED: | Sì |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!