| Marca: | Roco |
|---|---|
| Codice articolo: | 70386 |
| EAN: | 9005033703868 |
| Data di uscita: | Q3/2023 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 194,90 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V-VI |
|---|---|
| Paese: | Polen |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | SKPL |
| Gruppo: | 810 |
| Numero/i di servizio: | 810 210-5 |
| Lunghezza ai respingenti: | 161 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 1A |
| Motore: | DC Motor (mit Schwungmasse) |
| Volano: | Sì |
| Assi motrici: | 2 |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM 362 con cinematica KK |
| Interfaccia: | Interfaccia elettrica per veicoli motorizzati PluX22 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!