| Marca: | Roco |
|---|---|
| Codice articolo: | 51333 |
| EAN: | 4015615513339 |
| Data di uscita: | KW 20/2021 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 509,90 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | IV |
|---|---|
| Paese: | Niederlande |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | NS |
| Gruppo: | Kbs |
| Lunghezza ai respingenti: | 403 mm |
| Lunghezza: | 403 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2 |
| Assi motrici: | 1 |
| Assi con cerchiature di aderenza: | 1 |
| Decoder digitale: | On-Board |
| Suono: | Sì |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!