| Marca: | Roco |
|---|---|
| Codice articolo: | 51161 |
| EAN: | 9005033511616 |
| Data di uscita: | 12/2022 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 159,90 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | III-IV |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gruppo: | Bi |
| Lunghezza ai respingenti: | 387 mm |
| Lunghezza: | 387 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2 |
| Motore: | DC Motor (mit Schwungmasse) |
| Volano: | Sì |
| Assi motrici: | 3 |
| Interfaccia: | Interfaccia elettrica per veicoli motorizzati PluX16 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!