| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 98544A |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB Logistics |
| Gruppo: | 182 |
| Numero/i di servizio: | 182 001-8 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | verkehrsrot |
| Lunghezza ai respingenti: | 221 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | Bo'Bo' |
| Pantografo: | 2 Einholm |
| Motore: | DC Motor |
| Aggancio: | Gancio a staffa in NEM |
| Tipo di decoder: | Brückenstecker |
| Interfaccia: | NEM 652 8 poli |
| Illuminazione: | Glühbirne |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!