| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 96664 |
| EAN: | 4015615966647 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 66,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Polen |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | PKP |
| Gruppo: | 120A |
| Tipo: | 120A |
| Lunghezza ai respingenti: | 283 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2'2' |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM 362 con cinematica KK |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!