| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 58979 |
| EAN: | 4015615589792 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 110,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | Wascosa AG |
| Gruppo: | T3000e |
| Tipo: | Sdggmrs(s) 738 |
| Numero/i di servizio: | 33 85 4956 063-3 |
| Lunghezza ai respingenti: | 393 mm |
| Lunghezza: | 393 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | 2'2'2' |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Codice articolo sala montata AC: | 56061 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!