| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 58593 |
| EAN: | 4015615514039 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 122,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | DB AG |
| Gruppo: | 412 |
| Numero/i di servizio: | 93 80 4812 005-0 |
| Lunghezza ai respingenti: | 321 mm |
| Lunghezza: | 321 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Pantografo: | 2 Einholm |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Illuminazione interna: | Innenbeleuchtung nachrüstbar mit #56290 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!