| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 57801 |
| EAN: | 4015615578017 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 133,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | DB AG |
| Gruppo: | 218 |
| Numero/i di servizio: | 92 80 1218 276-4 |
| Lunghezza ai respingenti: | 180 mm |
| Lunghezza: | 180 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | B'B' |
| Motore: | DC Motor |
| Aggancio: | Gancio a staffa |
| Decoder digitale: | 8-polig |
| Interfaccia: | NEM 652 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!