| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 57691 |
| EAN: | 4015615576914 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 48,49 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB AG |
| Gruppo: | 403 |
| Numero/i di servizio: | 403 215-7 |
| Lunghezza ai respingenti: | 279 mm |
| Lunghezza: | 279 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | Bo'Bo' |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Codice articolo sala montata AC: | 56066 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!