| Marca: | Piko |
|---|---|
| Linea prodotto: | Expert |
| Codice articolo: | 54912 |
| EAN: | 4015615549123 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 61,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Germania |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB AG |
| Detentore: | Wascosa |
| Numero/i di servizio: | unklar 33 80 7844 822-6 oder 33 80 784 4 823-4 |
| Linea di prodotto: | Expert |
| Lunghezza ai respingenti: | 190 mm |
| Lunghezza: | 190 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM / senza guida gancio corto |
| Codice articolo sala montata AC: | 56061 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!