| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 54697 |
| EAN: | 4015615546979 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 57,99 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | V |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Numero/i di servizio: | 21 50 9125 038-5 |
| Lunghezza ai respingenti: | 106 mm |
| Lunghezza: | 106 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Codice articolo sala montata AC: | 56060 |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!