| Marca: | Piko |
|---|---|
| Codice articolo: | 51912 |
| EAN: | 4015615519126 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 223,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | VI |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente continua |
| Gestore: | DB AG |
| Gruppo: | 151 |
| Numero/i di servizio: | 91 80 6151 108-8 |
| Lunghezza ai respingenti: | 224 mm |
| Lunghezza: | 224 mm |
| Raggio minimo: | 358 mm |
| Rodiggio: | Co'Co' |
| Pantografo: | 2 Einholm |
| Motore: | 5-pol. Motor (mit Schwungmasse) |
| Volano: | Sì |
| Aggancio: | Alloggiamento NEM + guida gancio corto |
| Interfaccia: | NEM 658 PluX22 |
| Illuminazione interna: | Digital schaltbare Führerstandsbeleuchtung (mit PluX22 Decoder) |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!