| Marca: | Märklin |
|---|---|
| Codice articolo: | 4107.024 |
| Scartamento: | H0 |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
|---|---|
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | blau |
| Lunghezza ai respingenti: | 110 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Peso: | 52 g g |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | 2 |
| Aggancio: | Märklin Relex |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!