| Marca: | Märklin |
|---|---|
| Codice articolo: | 26536 |
| EAN: | 4001883265360 |
| Data di uscita: | Q2/2007 |
| Scartamento: | H0 |
| Prezzo consigliato: | 599,00 EUR |
Registrati per usare inventario, lista desideri e confronto.
| Epoca: | III |
|---|---|
| Paese: | Deutschland |
| Sistema di alimentazione: | Corrente alternata |
| Gestore: | DB |
| Gruppo: | Fad-50 |
| Numero/i di servizio: | 613 220 |
| Scala: | 1:87 |
| Colore: | rotbraun |
| Lunghezza ai respingenti: | 133 mm |
| Lunghezza: | 160,7 mm |
| Raggio minimo: | 360 mm |
| Materiale: | Kunststoff |
| Rodiggio: | 2'2' |
| Aggancio: | Gancio corto Märklin in NEM con guida scorrevole |
| Decoder digitale: | Motorola/Märklin-Format |
| Tipo di decoder: | Sound-Decoder (mfx / MM) |
Ancora nessuna domanda su questo prodotto.
Hai una domanda su compatibilità, digitalizzazione, esperienze o altro? Altri modellisti saranno felici di aiutare.
Registrati gratuitamente AccediNon sono ancora state pubblicate recensioni per questo prodotto.
Non ci sono ancora offerte per questo prodotto sul Marketplace.
Questo prodotto non è ancora proposto da un rivenditore. Sei un rivenditore e vuoi proporlo? Contattaci!