| Marque : | Piko |
|---|---|
| Gamme : | Hobby |
| Référence : | 57719 |
| EAN : | 4015615577195 |
| Écartement : | H0 |
| Prix conseillé : | 24,99 EUR |
S'inscrire pour utiliser inventaire, liste de souhaits et comparateur.
| Époque : | III |
|---|---|
| Pays : | Deutschland |
| Système d'alimentation : | Courant continu |
| Exploitant : | DB |
| Numéro(s) d'exploitation : | 503 188 |
| Gamme de produits : | Hobby |
| Livrée : | Aral |
| Longueur hors tampons : | 103 mm |
| Longueur : | 103 mm |
| Rayon minimal : | 358 mm |
| Attelage : | Logement NEM + coulisse à attelage court |
| Référence essieu AC : | 56060 |
Pas encore de question sur ce produit.
Une question sur la compatibilité, la digitalisation, l'expérience ou autre ? D'autres modélistes se feront un plaisir de vous aider.
Inscription gratuite Se connecterAucun avis n'a encore été publié pour ce produit.
Aucune annonce pour ce produit sur la Place de marché pour le moment.
Ce produit n'est pas encore proposé par un revendeur. Vous êtes revendeur et souhaitez le proposer ? Contactez-nous !
Recevez des mises à jour sur les nouveautés, nouveaux fabricants et fonctionnalités sur h0.eu
Inscription gratuite