| Marque : | Piko |
|---|---|
| Gamme : | Piko Expert |
| Référence : | 21615 |
| EAN : | 4015615216155 |
| Date de sortie : | 2023 |
| Écartement : | H0 |
| Prix conseillé : | 195,00 EUR |
S'inscrire pour utiliser inventaire, liste de souhaits et comparateur.
| Époque : | VI |
|---|---|
| Pays : | Polen |
| Système d'alimentation : | Courant continu |
| Exploitant : | PKP |
| Série : | 183 |
| Numéro(s) d'exploitation : | 91 51 5370 003-3 |
| Gamme de produits : | Piko Expert |
| Longueur hors tampons : | 225 mm |
| Longueur : | 225 mm |
| Rayon minimal : | 358 mm |
| Disposition des essieux : | Bo'Bo' |
| Pantographe : | 4 Einholm |
| Moteur : | 5-pol. Motor |
| Volant d'inertie : | Oui |
| Bandages d'adhérence : | 2 |
| Attelage : | Logement NEM + coulisse à attelage court |
| Interface : | NEM 652 |
| Feux de tête : | 3-Spitzenlicht fahrtrichtungsabhängig / 2-Schlussleuchten, fahrtrichtungsabhängig |
| Couleur d'inversion des feux : | weiß-rot |
Pas encore de question sur ce produit.
Une question sur la compatibilité, la digitalisation, l'expérience ou autre ? D'autres modélistes se feront un plaisir de vous aider.
Inscription gratuite Se connecterAucun avis n'a encore été publié pour ce produit.
Aucune annonce pour ce produit sur la Place de marché pour le moment.
Ce produit n'est pas encore proposé par un revendeur. Vous êtes revendeur et souhaitez le proposer ? Contactez-nous !
Recevez des mises à jour sur les nouveautés, nouveaux fabricants et fonctionnalités sur h0.eu
Inscription gratuite