Registrarse para usar inventario, lista de deseos y comparativa.
| Época: | III |
|---|---|
| País: | Deutschland |
| Sistema de corriente: | Corriente continua |
| Operador: | DR |
| Serie: | 93 |
| Número(s) de servicio: | 93 090 |
| Longitud entre topes: | 159 mm |
| Longitud: | 159 mm |
| Radio mínimo: | 422 mm |
| Disposición de ejes: | 1'D1' |
| Aros de adherencia: | 2 |
| Enganche: | Alojamiento NEM |
| Interfaz: | NEM 658 PluX22 |
| Color del cambio de luces: | weiß-rot |
| Iluminación interior: | Digital schaltbare Führerstandsbeleuchtung (mit PluX22 Decoder) |
| Interior: | Iluminación de la cabina conmutable digitalmente |
| Generador de humo adaptable: | Sí |
| Referencia generador de humo: | 56163 |
| Referencia decodificador de sonido: | 56603 |
Aún no hay preguntas sobre este producto.
¿Tienes una pregunta sobre compatibilidad, digitalización, experiencia u otra cosa? Otros modelistas estarán encantados de ayudar.
Regístrate gratis Iniciar sesiónAún no se han publicado opiniones para este producto.
Aún no hay anuncios para este producto en el Mercado.
Este producto aún no lo ofrece ningún distribuidor. ¿Eres distribuidor y quieres ofrecerlo? ¡Contáctanos!
Recibe actualizaciones sobre novedades, nuevas marcas y funciones en h0.eu
Suscripción gratuita